Tennis Club Cagliari

Allievi/Atleti & Squadre 2020 del Tennis Club Cagliari

 

Centro Tennis Agonistico e Pre-agonistico

Settore Maschile & Femminile Under 21  Stagione 2020

 

  I Migliori Allievi/Atleti & Squadre 2020 del Tennis Club Cagliari

 

 

GIOCATORE

CATEGORIA

CLASSIFICA

  1. 1.       PORCU NICOLA 

UNDER 17

2.5

  1. 2.       BINAGHI ROBERTO 

UNDER 21

2.5

  1. 3.       SANNA ALBERTO 

UNDER 16

2.7

  1. 4.       COSSU F. PAOLO EMILIO

UNDER 17

2.7

  1. 5.       SECCI MATTIA 

UNDER 17

2.8

  1. 6.       CADDEO FRANCESCO 

UNDER 21

2.8

  1. 7.       OLLA FEDERICO 

UNDER 21

2.8

  1. 8.       SERRA OSCAR 

UNDER 21

3.1

  1. 9.       FANNI MICHELE 

UNDER 16

3.2

  1. 10.     PIANO GABRIELE 

UNDER 15

3.2

  1. 11.     CASULA NICOLO

UNDER 18

3.3

  1. 12.     PINTUS LUCA 

UNDER 15 

3.3

  1. 13.     PILIA EDOARDO

UNDER 14

3.3

  1. 14.     PINNA DIEGO 

UNDER 13

3.3

  1. 15.     CASULA TOMMASO 

UNDER 15

3.4

  1. 16.     CIULLI RICCARDO 

UNDER 13

3.5

  1. 17.     CORONA RICCARDO 

                  UNDER 16

4.1

  1. 18.     MARAMARCO ANDREA

UNDER 13

4.2

  1. 19.     PISANO FEDERICO 

UNDER 13

4.2

  1. 20.     SANNA JACOPO 

UNDER 13

4.3

  1. 21.     ARMAS ALBERTO 

UNDER 20

4.3

  1. 22.     PUXEDDU STEFANO

UNDER 14

4.4

  1. 23.     MADEDDU LEONARDO

UNDER 14

4.4

  1. 24.     MIGLIAVACCA FLAVIO

UNDER 12

4.5

  1. 25.     FANARI LEONARDO 

UNDER 13

4.NC

  1. 26.     BOCCHINI DAVIDE 

UNDER 11

4.NC

  1. 27.     CECCARELLI FRANCESCO 

UNDER 10

4.NC

  1. 28.     DEDERO LUDOVICO 

UNDER 10

4.NC

     
 

 

 

 

 

 

                   
                  
         
                                      
                                    
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 

 


 

GIOCATORE

CATEGORIA

CLASSIFICA

  1. 1.       DESSOLIS BARBARA

UNDER 19

2.4

  1. 2.       DESSOLIS MARCELLA 

UNDER 15

2.7

  1. 3.       GALLUS ALESSANDRA

UNDER 20

2.8

  1. 4.       ZUCCA BEATRICE 

UNDER 14

2.8

  1. 5.       CADDEO CHIARA 

UNDER 18

3.2

  1. 6.       ZUCCA CHIARA

UNDER 18

3.2

  1. 7.       ARMOSINI ELISA

UNDER 15

3.3

  1. 8.       LILLIU CARLOTTA

UNDER 17

3.4

  1. 9.       DEMURO SARA

UNDER 14

3.4

  1. 10.     SASSU ELENA 

UNDER 14

3.5

  1. 11.     BARLINI VALERIA 

UNDER 12

3.5

  1. 12.     CASULA CHIARA

UNDER 14

4.1

  1. 13.     PILIA ANGELICA 

UNDER 14

4.1

  1. 14.     CONTINI CARLOTTA

UNDER 13

4.1

  1. 15.     BARLINI ANNA

UNDER 13

4.1

  1. 16.     MELIS LUCREZIA

UNDER 13

4.2

  1. 17.     SECCI ELISA 

UNDER 13

4.5

  1. 18.     FULGHESU DARIA

UNDER 13

4.5

  1. 19.     PIANO MARIA ELISA

UNDER 17

4.5

  1. 20      AZTEI ELEONORA

UNDER 11

4.NC

  1. 21.     DELBALZO SOFIA   

UNDER 11

4.NC

 

 

 


 

 





DIVENTA PARTNERCAMP ESTIVOLE CONVENZIONI PER I NOSTRI SOCIMERCHANDISINGRicerca Sponsor
Powered By IT Euromedia Srl